Безрезультатные попытки получения квартиры - история сироты из Томска

• г. Томск

Я являюсь сиротой с 2 лет. В 2013 году меня поставили на очередь для получения квартиры г. Томска. В марте 2014 года суд постановил выдать мне квартиру соответствующую всем нормам общей площадью не менее 17 кв. метров. Деньги на мой счет администрация выделила 1.150.000 руб. Но за такую сумму на электронном аукционе никто продавать жилье не собирается. И так уже пол года аукционы проходят, а толку ноль. Отдали исполнительный лист приставам, толку тоже не много. Деньги платят приставам, а исполнить решение суда не могут. Обращались в главную прокуратуру. Особых нарушений со стороны администрации не обнаружили. Администрация подавала в суд на отсрочку им отказали. Потом подала апелляционную жалобу... В общем нет сил ходить на эти бесконечные суды, так как нахожусь на 3 месяце беременности. Подскажите куда обратиться еще?!

Ответы на вопрос (1):

Подыщите сами себе жильё. на эту сумму. его вполне реально найти.