Возможность пересечения границы Крыма с Украиной в марте 2015 года без загранпаспорта для жителя Крыма

• г. Симферополь

Я гражданка России, у меня есть российский паспорт, проживаю в Крыму по договору без прописки, ранее проживала на Украине по украинскому виду на жительство, с Украины выписанна. Могу ли я пересечь границу Крыма с Украиной в марте 2015 года без загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- придется пересекать с загранпаспортом.