Насколько вероятна депортация гражданина Молдавии при выезде на родину после постоянных поездок в Россию и Казахстан?

• г. Омск

Если в течении года находился в ккаРоссии и каждые три месяца выезжал в Казахстан и обратно. Поставят ли депорт гражданину Молдавии при выезде на родину?

Ответы на вопрос (2):

Если сроки пребывания НЕ нарушены,то о депортации никакой речи быть не может

Гражданин Молдавии не был на родине целый год, значит он нарушил сроки пребывания?