Как оспорить диагноз ВВК УФСИН артериальной гипертонии 1 степени без подтверждения медицинским обследованием и отрицанием кардиологом?

• г. Смоленск

Диагноз ВВК УФСИН артер. Гипертония 1 ст. , последние мед. обсл. Суточный мониторинг не выявило пов. АД, кардиолог отрицает диагноз, соответствующего мед. обслед. В стационаре не было, мед.лечения не было, КАК ОСПОРИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящий ВВК.