Будем ли мы признаны многодетными родителями и какие льготы нам будут предоставлены?

• г. Рязань

У меня двое детей и у жены двое. Скоро у нас родится общий ребенок. Будем ли мы считаться многодетными родителями, если мои дети проживают с первой женой. Какие льготы предусмотрены для нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вы будете считаться многодетной семьей.

О льготах смотрите здесь: ЗАКОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18 ноября 2005 года N 126-ОЗ О социальной поддержке многодетных семей в Рязанской области- Подробнее ➤