Будем ли мы признаны многодетными родителями и какие льготы нам будут предоставлены?

• г. Рязань

У меня двое детей и у жены двое. Скоро у нас родится общий ребенок. Будем ли мы считаться многодетными родителями, если мои дети проживают с первой женой. Какие льготы предусмотрены для нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вы будете считаться многодетной семьей.

О льготах смотрите здесь: ЗАКОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18 ноября 2005 года N 126-ОЗ О социальной поддержке многодетных семей в Рязанской области- Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Двое детей мужа от первого брака живут с нами, скоро родиться общий ребёнок. Будем ли мы считаться многодетной семьёй? Будем ли иметь право на какие-либо льготы?

В нашей семье в данный момент двое детей: сын жены (от первого брака) и общий сын. Скоро родится третий ребёнок. Есть ли смысл мне усыновлять старшего сына? Предусмотрены ли какие-либо льготы для многодетных отцов? Спасибо...

Я проживаю в гражданском браке, у меня ребенок от первого брака проживает со мной. И у него ребенок от первого брака, но проживает в другом городе с бывшей супругой, он им платит алименты. У нас двое общих детей (второй родится через несколько месяцев) будем ли мы являтся многодетными родителями? Или ему надо оформить опекунство над моим сыном? Заранее спасибо!

У моего мужа есть двое детей от первого брака, скоро у нас с ним родится общий ребенок. Муж платит 33% бывшей жене. Скоро и у нас будет малыш, смогу ли я подать на алименты, чтобы у первой жены они уменьшились, т.к мы снимаем квартиру, и мужа кредит за дом в котором живет жена и его дети.

С мужем в браке, с нами проживают двое моих детей и родился общий ребенок. Бывшая жена мужа подала на алименты официально, до этого платил по договоренности. Какой процент с зп мужа будут удерживать, будут ли мои дети считаться иждевенцами мужа, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

, женился второй раз скоро родится ребенок буду ли я считаться многодетным и если да, то на что я имею право.

Будет ли отец считаться многодетным если у него один ребёнок от первого брака который живёт с первой женой и он платит алименты на него и двое детей от второго брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын воспитывает дочь (ребенок проживает с отцом по решению суда, с первой женой в разводе). Скоро у него родится второй ребенок. Какие льготы и пособия ему положены при рождении второго ребенка? (если положены). Спасибо.

У моего мужа двое несовершеннолетних детей от первого брака, которые проживают с бывшей супругой, которым он платит алименты, у меня тоже есть ребенок от первого брака и сейчас родился общий ребенок. Считается ли мой муж многодетным? Положены ли ему или нашей семье какие нибудь льготы или что то еще?

Сын моего мужа живет с нами, у нас есть общий ребенок и скоро еще будет ребенок. Будем ли мы считаться многодетным? Или хотя бы муж с детьми? Дети все прописаны с мужем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение