Как получить выплату а нет нмонт по ОСАГО

• г. Тайга

Можно ли при наличие каско получить выплату только по осаго. Машина в автокредите.

Ответы на вопрос (1):

да, конечно можно

Спросить
Пожаловаться

Моя машина пострадала при ДТП. Виновный (ГАИ подтверждает) был пьян, на чужой машине, лишен прав. У хозяина машины срок полиса по ОСАГА закончился полгода назад. Наша машина застрахована по авто-КАСКО, и ОСАГА. Машина взята по автокредиту, и по КАСКО выгодополучателем является банк. На какие выплаты я могу рассчитывать для возмещения ущерба и восстановления машины?

Машина находится в автокредите банк звонит сегодня и говорит что необходимо продлить каско на второй год пока автокредит не уплочен! Как избежать каско на оставший срок автокредита?

У меня такая ситуация: произошла авария (не по моей вине), после чего машина востановлению не подлежит. Машина новая (1 год, автокредит) застрахована КАСКО и ОСАГО. КАСКО возмещает ущерб банку за машину. Вопрос: могу ли я получить страховку по ОСАГО (страховой случай наступил) или выплачивается одна страховка? И какие выплаты я должна получить.

Спасибо.

Машина в автокредите, каско нет, попала в дтп, не повлияет ли это на выплату по осаго.

Вчера угнали машину. Машина застрахована по ОСАГО и КАСКО. В машине находился ПТС. По одному из условий договора, если в машине при угоне был ПТС, страховая выплата не выплачивается. Возможно ли получить страховую выплату в данном случае (страховой случай "угон", т.е. полное возмещение стоимости автомашины)? Правомерно ли данное условие договора и можно ли его оспорить?

Машина попала в ДТП, есть каско. Машина взята в автокредит. Салон где брали машину оценил ущерб в 456 тысяч рублей, но каско не хочет оплачивать ремонт и признает машину тотальной, хотя разбита только морда машины. Что делать владельцу машины чтобы получить страховку оставив автомобиль себе.

При покупке машины оформлен автокредит. При оформлении и на следующий год оформлял КАСКО. можно ли не оформлять КАСКО дальше, а оформить только ОСАГО. В кредитном договоре ничего не мог найти по этому. Поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехали на машине и в повороте занесло, машина с салона в автокредите есть каско и осаго. Улетели в кювет и перевернулись по своей вине. Водитель который был за рулём вписан в осаго но не вписан в каско. Какие действия и выплатят ли компенсацию за машину по каско.

Произошло ДТП, машина восстановлению не подлежит. Машине полгода, застрахована по ОСАГО и КАСКО, по автокреду приобреталась.

Когда произошло ДТП собственника не было, был за рулем человек по доверенности (в полис ОСАГО он вписан, но в КАСКО нет).

Возможно ли получить компенсацию по полису КАСКО?

Кто получает выплаты по КАСКО и ОСАГО при ДТП, если пострадавший автомобиль в автокредите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение