Фирма объявила себя банкротом, но не выплатила задолженность по зарплате - как добиться исполнения судебного решения?

• г. Барнаул

Работал в фирме, которая впоследствии объявила себя банкротом, остался долг по зарплате за 4 месяца. Обратился в прокуратуру, прошёл суд в мою пользу. Исполнительный лист отправил в службу приставов, однако те, через некоторое время прислали мне ответ, что исполнительное производство окончено, сославшись на решение Арбитража о банкротстве фирмы. Я спросил, что делать, пристав говорит надо писать какое то заявление в Конституционный суд. Ничего не пойму. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к арбитражному управляющему для постановки в реестр требований кредиторов и выплаты вам з/п