Можно ли оформить рукописную доверенность на другое лицо для получения исполнительного листа у мирового судьи - нужно ли ее нотариально заверять?

• г. Москва

Необходимо забрать у мирового судьи исполнительный лист. Но нет возможности забрать его самостоятельно. Возможно ли оформить обычную рукописную доверенность на другое лицо? Или обязательно заверять ее у нотариуса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно заверить в ТСЖ,УК по месту жительства.

доверенность должна быть заверена у нотариуса , либо другого уполномоченного на то лица. А как извините мировой судья узнает что именно вы выдали доверенность ?!

183 и 185 гк РФ нотариально

Доверенности юр. лиц выдают генеральные директора Фирм

Рукописная не пройдет.