«Поиск виновного - Человек с бутылкой водки разбил лобовое стекло и повредил автомобиль»

• г. Красноярск

Сегодня утром обнаружила что кто-то с балкона разбил лобовое стекло и дворник моего автомобиля, бросив бутылку из-под водки. Есть видео человека с бутылкой водки, заходящего в подъезд. В магазине у дома мне дали распечатку, что вчера за весь день была продана только одна бутылка водки этой марки. Видео что этот мужчина сбросил бутылку нет. ГИБДД зафиксировало происшествие и взяло бутылку для снятия отпечатков. Как доказать что этот человек сбросил эту бутылку мне на машину и на какую статью ссылаться - если это неумышленное причинение вреда на сумму 50 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Статья 1064 ГК РФ Общие основания ответственности за причинение вреда, Статья 7.17 КоАП Уничтожение или повреждение чужого имущества