Проблемы с автомобильным страхованием - Что делать, если виновник ДТП не имеет полиса ОСАГО и я не могу обратиться в РСА?

• г. Казань

Виновник не имеет полиса осаго и иногородний. Я - пострадавший в рса обращаться не могу тк банкрот моя ск по какому адресу в суд подавать. Все затраты с экспертизой 51 тр.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь за компенсационной выплатой по закону об ОСАГО.

По месту жительства виновника.

Обратитесь с исковым заявлением к виновнику дтп

По месту жительства ответчика в соответствии со ст. 28 ГПК РФ.