Как решить проблему с громкой музыкой и пьяными клиентами в кафе, расположенном под нашей квартирой?

• г. Троицк

Мы живем в пятиэтажном доме на втором этаже, под нами весь первый этаж дома занимает магазин, в подвале этого дома расположилось кафе которое ни днем не ночью не даёт нам покоя громкой музыкой и пьяными клиентами этого кафе. Подскажите что можно сделать, на добрые слова они не как не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Полицию нужно ночью вызывать