Как получить автомобиль с частичной выплатой от государства для многодетной семьи и какие документы необходимо собрать и куда обратиться?

• г. Алушта

Как получить многодетной семье из 3 детей автомобиль с частичной выплатой в виде соц помощи от государства и какой пакет документов требуется собрать и куда обращаться? Так какой пакет документов и куда обращаться на получение квартиры и земельного участка для многодетной семьи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты населения с заявлением и со свидетельствами о рождении детей.