Работодатель не выплачивает полную сумму по увольнению - что делать?

• г. Сургут

Сложилась такая ситуация. При увольнении расписалась в ведомости что получила расчет. На деле работодатель выплатил только часть денег пообещав выплатить остальное чуть позже. Так в течении 2 х месяцев не отдает деньги не отвечает на звонки. Что мнеделать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сможете сделать. Вы не докажете, что вам деньги не отдавали.

Уволилась,но работодатель не выплатил расчет и к тому же з,п за 4 месяца. Но у меня сомнения идти в суд или нет,т.к бухгалтер переодически приносила ведомости на официальную з,п и просила расписываться. Теперь ломаю голову,что могла расписаться в них. А если все же моя подпись стоит,то могу ли я рассчитывать на получение этих денег,хотя на деле ничего не получила?

Не сможете, если на ведомости имеется ваша подпись.