Требования к инвалидам первой группы для получения РВП и сроки ожидания после подачи заявления

• г. Новохоперск

Инвалиду первой группы для получения РВП нужно предоставить справку о доходах, и какой всеже срок получения РВП с момента подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Для получения РВП справки о доходах не требуется.

Документ о доходах потребуется через год при подаче уведомления о проживании.

Срок оформления РВП для безвизовых ИГ- 60 суток