Истек срок действия патента, а все патенты аннулированы - что делать дальше?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, выдан патент в 2014 г. оплачен до 25 марта. Сегодня узнали что все патенты ануллируются 1 марта 2015 г. Можно ли еще получить новый патент, или надо пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

действуйте