Какую сумму госпошлины следует уплатить при подаче иска об исправлении кадастровой ошибки?

• г. Владикавказ

Какую сумму госпошлины следует уплатить при подаче иска об исправлении кадастровой ошибки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Нужно писать заявление что бы вам сделали без оплаты гос пошлины. Если остались вопросы, пишите — есть выход из ситуации.

Подал заявление в суд об исправлении ошибки в свидетелстве на бессрочного пользования землей-какой размер госпошлины платить?

300 рублей оплатите