Отказ полиции в предоставлении полных данных об обидчике - что делать, когда дело закрыли по статье 116?

• г. Таганрог

Полиция отказываться давать полные данные, адрес имя отчества Обидчика. На меня было нападения человека разыскали но полиция закрыло дело по статье 116 и отказываться давать данные мне. Прошёл уже год. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо писать жалобу в прокуратуру. Могу помочь в составлении жалобы.

Обращайтесь ко мне в л/с.

Нужно ознакомиться с материалом проверки. Отказать Вам не могут.

Сергей! Уж не знаю, что у Вас там происходит, но точно могу сказать, что подобные "проволочки" - есть результат того, что Вы "мыкаетесь" без адвоката. Не надо браться за то дело, в котором Вы не являетесь специалистом.