Мне пришло письмо и мирового суда что делать.

• г. Ачинск

Мне пришло письмо и мировогово суда что делать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Идти к судье в указанное время.

У МЕНЯ НЕ НАПИСАНО ВРЕМЯ И ДАТА СУД ПРОШЕЛ БЕЗ МЕНЯ

Добрый день! Если суд прошел без Вас. то вам нужно получить решение суда и обжаловать его в апелляции.

А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И МОГ ЛИ СУД ПЕРЕДАТЬ ДЕЛО К ПРИСТАВАМ

Так понимаю, мировым судьей вынесен судебный приказ и Вам прислали копию судебного приказа? Подавайте на него возражения в течении 10 дней с момента получения. В возражениях укажите, что со взысканной суммой не согласны, данная сумма является спорной, просите отменить судебный приказ.

Я ПЛАТИЛ КРЕДИТ НА ПОЛОВИНУ А РЕШЕНИЕ СУДА ПРИШЛО С ЗАДЕРЖСКОЙ НА 18 ДНЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ

10 дней с момента получения судебного приказа. Пишите возражения на судебный приказ в тот же суд.