Как получить возмещение ущерба после повреждения автомобиля в результате небезопасного состояния дороги в г. Салават на трассе Оренбург-Уфа?

• г. Уфа

Я ехала по трассе Оренбург-Уфа, возле г.Салават на дороге была яма которая осталась после дорожных работ никаких знаков небыло, у меня пострадала машина я пробила 2 колеса погнула диски и сломала стойку, колеса у меня дорогие следом пока мы меняли колесо туда же влетело еще 8 машин. Мы все засняли на видео камеру. Подскажите куда можно обратиться на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Обратитесь письменно с заявлением администрацию г.Салавата с просьбой сообщить орагниазцию, проводившую дорожные работы в это время на этом участке и к ней и предхявляйте требования о возмещении ущерба.Только предварительно оцените его. с помощью оценщика.Удачи