Возможно ли оформить ипотеку на покупку жилья при получении временного убежища и участии в государственной программе по переселению соотечественников?

• г. Новосибирск

Я получил вр.убежище, прибыл из Луганской области, работаю официально по своей специальности и стал участником гос. программы по переселению соотечественников. Могу ли оформить ипотеку на покупку жилья? Сейчас оформляю РВП.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить ипотеку, если подходите под условия банка