Возможно ли возвратить часть страховки при досрочном погашении кредита на планшет?

• г. Иркутск

Брала в кредит планшет. Срок кредита был оформлен на 10 месяцев.. застраховано имущество на 23 мес. Можно ли вернуть часть страховки при досрочном погашении кредита?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно вернуть

Здравствуйте.

Да, сможете вернуть.

Здравствуйте. Пишите в банке,где был оформлен кредит,заявление на возврат страховки. Рассматриваться будет около месяца