Организация курсов по шитью - выбор формы деятельности, разрешения и лицензии

• г. Пермь

Я хочу организовать курсы 2-х и 4-х дневные по шитью. И по оканчанию курсов выдавать сертификаты об окончании моих курсов. Скажите пожалуйста Как мне правильно оформить мою деятельность (ИП или юр. лицо?) и какие разрешения получить, чтобы все было законно? Нужна ли лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте ИП, никаких разрешений - не надо.

УДАЧИ ВАМ