Вопрос о возможности получить ветеранский статус после участия в боевых действиях с 8 августа 2008 года по 1 ноября 2013 года, когда не было дано посвящение ветерана, но начали выдавать за преды

• г. Рязань

С 8082008 принимал участии боевых действиях по 01112013 мне не делали ветеранскую 011113 году только начали довать за предедушие 4 года можно ли получить.

Ответы на вопрос (1):

Льготы дают только со дня обращения.