Проблема с начислением коэффициента в детском саду - спор за выплату за последние два года

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в детском саду 7 лет, два года интруктором по физ. культуре и учусь на 5 курсе института по профессии (последний год). Предыдущее образование специальность парикмахер-универсал. Два предыдущих года мне выплачивали коэффициент 1.2, а сейчас мне сказали, что они не правильно насчитывали, надо было 1.09. И сейчас они хотят высчитать эту разницу с меня за эти два года. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

И сейчас они хотят высчитать эту разницу с меня за эти два года. Правы ли они?

---это не ваша вина. обжалуйте их действия в суде

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду инструктором по физической культуре. Педагогического образования нет, но есть средне-специальное по швейной специальности. Стаж работы в детском саду 10 лет, имею первую категорию. Прошла курсы переподготовки по направлению "Воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" и курсы "Физическая культура и укрепление здоровья обучающихся и воспитанников". имею ли я право работать инструктором по физ. культуре в детском саду с 2017 года?

Работаю в детском саду инструктором по физической культуре 12 лет. Имею ли я право работать инструктором по физической культуре в детском саду с образованием воспитателя? Или мне нужно пройти переподготовку на инструктора по физической культуре? Каждые пять лет прохожу курсы повышения квалификации инструкторов по физо.

У мене есть юридическое высшее образование и курсы переподготовки МГПУ им. Ленина по специальности Педагог по физической культуре. Я работаю в детском саду Инструктором по физкультуре. Могут ли меня уволить в связи с тем, что у меня нет высшего педагогического образования и на какие законы можно опираться. В саду работаю уже год, если это не законно, то как они могли меня взять в государственный сад? Спасибо.

Я закончила педагогическое училище специальность воспитатель детского сада. Работаю инструктором по физической культуре в детском саду. Какое образование должен иметь инструктор по физической культуре в детском саду?

Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре. Окончила Иркутский техникум физической культуры, по специальности "Физическая культура", присвоена квалификация "преподаватель физической культуры". Заведующий говорит, что я должна пройти переподготовку, т.к. у меня нет дошкольного образования, а 2020 г. вступает в силу закон о профстандартах и меня могут уволить, т.е. чтобы работать в дошкольном учреждении я должна пройти переподготовку. Так ли это? Ранее находила в интернете о том, чтобы работать инструктором в ДОУ, должно быть высшее или средне-спецальное образованите в области "Физическая культура" не зависимо от стажа. Стаж работы у меня в данной профессии 19 лет.

Работаю в детском саду инструктором по физической культуре, профильное высшее образование (специалитет, 1995 год). В 2020 г. закончила магистратуру Института физической культуры и спорта РГПУ Могу ли я рассчитывать на повышение зарплаты? С уважением, Нататлия.

Я работала в детском саду на время декретного отпуска, через 1 год воспитатель выходит и меня увольняют, хотя в детском саду вакансии есть, но на это место ставят няню, которая учиться на 2 курсе института. Еще в саду работают пенсионеры без образования. РРазве это правильно, что уволили меня, с образованием и стажем работы 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю инструктором по физ. культуре (плавание) 4 года имею грамоты от муниципалитета за призовые места прошла аттестацию на соответствие с рекомендациями получить пед. образования в тот же год поступила в пед. кол. на данный момент учусь на 2 курсе сегодня новйй директор объявил. Что я не могу работать инструктором не имея образования хотя у меня есть курсу 72 часа Обучение плаванию в доу и сейчас я прохожу обучение. Мне было предложено перейти воспитателем или уволится по соглашению сторон Как мне быть? Какие у меня права?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду, стаж 20 лет, у меня средне-специальное образование-музыкальное училище и высшее педагогическое музыкальное образование-педагогический институт.

С прошлого года нас заставляют перепрофилироваться на дошкольное образование, хотя в дипломе о высшем образовании у меня профессия Учитель музыки, и я работаю по своей непосредственной специальности.

У меня дошкольное образование (воспитатель в детском саду), 17 лет работаю инструктором по физической культуре в детском саду, педагогический стаж 32 года. Нужно ли мне проходить переподготовку. Слышала, что когда большой стаж, можно и не проходить. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение