Проблема с начислением коэффициента в детском саду - спор за выплату за последние два года

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в детском саду 7 лет, два года интруктором по физ. культуре и учусь на 5 курсе института по профессии (последний год). Предыдущее образование специальность парикмахер-универсал. Два предыдущих года мне выплачивали коэффициент 1.2, а сейчас мне сказали, что они не правильно насчитывали, надо было 1.09. И сейчас они хотят высчитать эту разницу с меня за эти два года. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

И сейчас они хотят высчитать эту разницу с меня за эти два года. Правы ли они?

---это не ваша вина. обжалуйте их действия в суде