С чего начать приватизацию садового участка? Какие документы нужны?

• г. Тосно

С чего начать приватизацию садового участка? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к председателю.

Выкопировка из генплана садоводства заверенные копии садоводческой книжки, справка об уплате членских взносов, протокол о приеме в члены СНТ, кадастровый паспорт, постановление о выделении земли

Начните с обращения к кадастровому инженеру.