Совет по формулированию доверенности для представления интересов лежачего инвалида в государственных учреждениях и банках

• г. Касимов

Мой дедушка лежачий инвалид, подскажите пожалуйста как правильно сформулировать доверенность что бы представлять его интересы в государственных уч-ях,в государственных и не государственных банках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае придется приглашать нотариуса домой.