Соседи подали исковое заявление об устранении наложения границ ЗУ - как уточнить свои права и кто на самом деле прав?

• г. Дмитров

Соседи подали исковое заявление об устранении наложения границ ЗУ. Уточнение границ своего ЗУ делал в 2014 г. Сосед делал уточнение 2014 г. но позже меня и без моего присутствия (он меня не предупреждал об этом). По публичной кадастровой карте границы моего ЗУ обрисованы, а соседа-до сих пор нет и небыло. Какие мои действия, кто прав? Мной был сделан запрос о проверки правильности установки границ, ответ такой по кадастровой карте границы установлены правильно. Наши участки находятся в городе Дмитров.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия - нанять юриста для защиты своих интересов в суде.