Подскажите пожалуйста, куда ему обратьиться для начисления указанной надбавки.

• г. Набережные Челны

У меня отец военный песионер, в этом году уже исполнилось 63 года. С момета увольнения постоянно работал и имеет право на доплату к пенсии, согласно последних изменений в пенсионном законодательстве. Подскажите пожалуйста, куда ему обратьиться для начисления указанной надбавки.

Ответы на вопрос (1):

Ленар! Обратитесь с заявление в Пенсионный Фонд.Удачи