Пострадавший от протечки в квартире - Что делать, если ответчик требует частичное демонтажа ремонта для экспертизы?

• г. Санкт-Петербург

У меня в квартире была протечка и я сделала ремонт, ответчик хочет сделать экспертизу. Приходит эксперт ко мне в квартиру, может ли он частично демонтировать мой ремонт для своей проверки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право.