Незаконное получение северной пенсии - вернувшись на север, мне сообщили о несоответствии

• г. Сургут

При выезде с севера я уехал в 2011 году выписался и получал северную пенсию, Сейчас я снова вернулся на север и мне сказали что я не законно получал северную пенсию. Я прожил на севере с 1967 по 2011 год Сказали сделают перерасчет законно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не законно. Для назначения северной пенсии достаточно иметь 15 лет северного стажа.

Я прожил на севере с 1967 по 2011год

---это ни о чём не говорит. нужно знать сколько у вас трудового стажа на севере???