Получение надбавки ветерана труда и доплаты за инвалидность в Крыму

• г. Феодосия

Я,как инвалид 2 гр. общего заболевания, получаю доплату за инвалидность. Также являюсь ветераном труда, положена ли мне надбавка как ветерану труда. Проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Я ,как инвалид 2 гр. общего заболевания, получаю доплату за инвалидность. Также являюсь ветераном труда, положена ли мне надбавка как ветерану труда. Проживаю в Крыму

---не положена.