Что делать, если на тебя зарегистрированы фирмы, с которыми у тебя нет отношения

• г. Курск

Год назад я потеряла паспорт, сейчас из налоговой приходят письма о уплате налогов, как мне стало известно на меня зарегистрирована 2 фирмы. Что делать и как быть, я совершенно растеряна, к этим фирмам отношения никакого не имею.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Подавать заявление в полицию.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Здравствуйте! Необходимо написать заявление о возбуждении уголовного дела в полицию. Можете обратиться за помощью ко мне.

Удачи Вам!