Нарушил правила ппд 8.6 часть 5, не правильно указанно в протоколе вод. уд. суд лишит вод. уд?

• г. Москва

Нарушил правила ппд 8.6 часть 5, не правильно указанно в протоколе вод. уд. суд лишит вод. уд?

Ответы на вопрос (2):

Вообще, если данное нарушение (административное )единично, то штраф... Исходя из практики судебных решений в РФ, суд не сочтёт это, веским основанием.

По данному пункту пдд 8.6 единичное, там указанно вод.уд. которое уже более 5 лет нет на руках. Это тоже не серьёзная ошибка протокола?