Как купить билеты в Москву без паспорта, используя свидетельство о рождении?

• г. Южно-Сахалинск

Сыну 05.12.14 исполнилось 14 лет, но из-за затяжной болезни не могли получить паспорт, ему через три недели лететь в Москву на соревнования от школы, паспорта еще нет можно ли купить билеты туда-обратно по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

но из-за затяжной болезни не могли получить паспорт, ему через три недели лететь в Москву на соревнования от школы

можно ли купить билеты туда-обратно по свидетельству о рождении?

--- вряд-ли их продадут. должен быть паспорт.