Возможно ли получить справку о правах на недвижимость в отсутствие супруга, но при наличии удостоверяющих личность документов на его имя?

• г. Николаевск-на-Амуре

Могу ли в отсутствии супруга, но при наличии удостоверяющих личность документов, получить справку о правах на недвижимость на его имя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете в Росреестре, кадастра и картографии.

Здравствуйте! Справку из ЕГРН Вы можете получить самостоятельно.Главное знать данные об объекте недвижимости.

Консультант отказал мне в выдаче справки на имя супруга. Согласно какой статье из законодательства РФ я смогу добиться положительного решения для себя? Заранее спасибо!