Нечем платить кредит бизнес розничная торговля одеждой. Когда брала кредит даже не думала что не смогу рассчитаться.

• г. Коркино

Нечемплатить кредит бизнес рознечная торговля обдеждой. Когда брала кредитдаже не думала что не смогу расчитаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.