Я гражданин Азербайджана приехал в Россию пограничники дали мне иммиграционную карту доехав до места меня не ставят на учёт в ФМС.

• г. Ливны

Я гражданин Азербайджана приехал в Россию пограничники дали мне имеграционную карту доехав до места меня не ставят на учёт в ФМС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ в постановке на учет - не законный. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.