Скажите пожалуйста я удочерила девочку в 2007 году мне сейчас 48 лет в каком возрасте я могу пойти на пенсию.

• г. Красноперекопск

Скажите пожалуйста я удочерила девочку в 2007 году мне сейчас 48 лет в каком возрасте я могу пойти на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

мне сейчас 48 лет в каком возрасте я могу пойти на пенсию

---в 55 лет

Я знаю что женщины идут на пенсию в 55 но я спрашивала про удочерение если я удочерила ребенка во сколько я пойду на пенсию