Судебное решение было вынесено без моего участия и без предварительного оповещения

• г. Петропавловск-Камчатский

Без моего участия, принято и вынесено судебное решение. Оповещение о судебном рассмотрении не было. С вынесенным решением суда я как ответчик не согласен. О вынесенном решении известно после посещения сайта судебных пристовов.

Ответы на вопрос (3):

С вынесенным решением суда я как ответчик не согласен

---Сергей. имеете право обжаловать заочное решение суда

Видимо был судебный приказ! его выносят без вызова сторон в суд! судебный приказ может быть отменен в случае поступления возражений от должника в течение 10 дней с момента получения им приказа....

Здравствуйте!

Если вы действительно не были извещены о судебном разбирательстве, то по вашему заявлению решение суда будет безусловно отменено, а дело рассмотрено заново с самого начала.

Для начала обратитесь в суд, вынесший решение, и ознакомьтесь с материалами дела, после чего будет ясно, как действовать дальше.