Что делать, если после ДТП признали виновным, а страховая выплата не покрывает ущерб второго участника?

• г. Ставрополь

После ДТП меня признали виновным, а сумма страховой выплаты по моей страховки не покрывает ущерб второго участника ДТП. ЧТО можно сделать и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! остальную сумму могут в суде с вас взыскать...оспаривайте сумму ущерба если не согласны в суде....

Добрый день!

Вторая сторона вправе предъявить к Вам исковые требования о полном возмещении причиненного ущерба.