Нужна помощь по иммиграционному вопросу - родители совершили нарушение режима, я гражданин Молдовы, жена и дочь - гражданки России

• г. Москва

Здраствуите! Я гражданин молдовы. Жена гражданка россии. Есть дочка родилась в москве. У моих родителей запрет на везд нарушили емиграционый режым. Можете помочь?

Ответы на вопрос (2):

Помочь можно, для этого необходимо обращаться в суд

Можем. необходимо знать основания запрета и дату, когда вынесли постановление. Можете оставить номер телефона, по которому с Вами можно связаться и я более подробно объясню Вам чем мы сможем Вам помочь.