Могу ли я на материнский капитал выкупить доли в доме, если я прописана там, но не являюсь собственником?

• г. Владимир

Хочу спросить, я имею сертификат на мат. капитал, я с детьми прописана в доме мужа, но не являюсь собственником жилья, могу ли я на мат. кап. выкупить доли в доме мужа. Мужу дом достался по дарственной и он является в нем единственным собственником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете.