Как пригласить гражданина Молдавии на работу в Москву и какие документы нужны для оформления трудоустройства

• г. Москва

К нам в компанию, расположенную в г. Москва, хочет трудоустроиться гражданин Молдавии. У него имеется Вид на жительство иностранного гражданина (срок действия с 2012 по 2017 г.г.), выданное в Калужской области. Он также зарегистрирован по месту жительства в Калужской области до 2017 года. Поставлен на учет по месту пребывания в г. Москва. Какая процедура приема? Нужно ли уведомлять УФМС о его трудоустройстве и в какие сроки? Какие документы необходимо собрать для оформления? Должен ли трудовой договор быть срочным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужен патент