Как получить документальное подтверждение о разделении оплаты за свет в коммунальной квартире?

• г. Лобня

У меня есть комната в коммунальной квартире, собственница мать, проживает по другому адресу, а дочь проживает в соседней комнате, прекратила оплачивать свои счета, счетчик за электроэнергию оформлен на собственницу соседней комнаты, по устной договоренности мы оплачивали пополам, я готова платить 100%, лишь бы был свет, но в последствии хотела бы подать в суд на взыскании задолженности, и поэтому мне надо, документальное подтверждение, что за свет платим пополам, как эту бумажку получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд