Мне прислали штраф за просмотр порно в интернете с символикой МВД РФ и дали двенадцать часов для оплаты штрафа. Что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне прислали штраф за просмотр порно в интернете с символикой МВД РФ и дали двенадцать часов для оплаты штрафа. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего н еделайте и не платите - это мошенники.