Как узнать, на какую колонию отправят человека со статьей 228,2 часть и кому задать вопросы о его фамилии и месте содержания?

• г. Барнаул

Как мне узнать, на какую колонию его отправят, если у него ст 228,2 часть? Или у кого спросить, чтобы указал на его Фамилию и где место будет в тюрьме?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Как мне узнать,на какую колонию его отправят

--- у судьи или в канцелярии суда.

Обратитесь к начальнику СИЗО №1(если осужденный находится там) Запишитесь на прием и изложите все вопросы.

Он сидел в сизо 3,и все уже будет 9 марта избрана стража?А сегодня 3 марта был суд,и все дали ему на 3 года.Мне вопрос куда будет его отправить на какую зону,хочу знать ?

Начальнику СИЗО вопрос задайте.