Как узнать, на какую колонию отправят человека со статьей 228,2 часть и кому задать вопросы о его фамилии и месте содержания?

• г. Барнаул

Как мне узнать, на какую колонию его отправят, если у него ст 228,2 часть? Или у кого спросить, чтобы указал на его Фамилию и где место будет в тюрьме?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Как мне узнать,на какую колонию его отправят

--- у судьи или в канцелярии суда.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к начальнику СИЗО №1(если осужденный находится там) Запишитесь на прием и изложите все вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Он сидел в сизо 3,и все уже будет 9 марта избрана стража?А сегодня 3 марта был суд,и все дали ему на 3 года.Мне вопрос куда будет его отправить на какую зону,хочу знать ?

Спросить
Пожаловаться

Начальнику СИЗО вопрос задайте.

Спросить
Пожаловаться

Как мне узнать в какой тюрьме отбывает наказание Симонов Олег Александрович? Где то в омск отправили его. статья 228 часть 2 или 1

Скажите пожалуйста, мужа осудили по статья 158 часть 2 п.в. Суд приговорил к 4 месяцам колонии поселения. Живем мы в Волжском районе Самарской области, но прописан он в Оренбургской области. Скажите пожалуйста, в какую колонию его отправят? По месту прописки или по месту жительства? Можно ли как то повлиять?

Мой родственник привлекался по статье. Об этом указали в местном портале новостей, где было указано место действия и фамилия родственника. Фамилия у нас одинаковая. Законно ли поступили сотрудники портала новостей и сотрудник полиции, указав в интервью место и фамилию? Если незаконно, что можно предпринять в случае нанесения статьей в новостном портале мне, как носителю фамилии репутационного ущерба.

Бывшему мужу вынесли приговор. Как узнать в какую тюрьму его отправят, чтоб отправить туда копию исполнительного листа по алиментам?

Хотела бы узнать, как открыть счет осужденному, которого сейчас отправят этапом в тюрьму. Сейчас он находится в промежуточном месте, через неделю его уже переведут в другое место, так вот где я могу открыть ему этот счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будет исчисляться срок наказания, если осужденный в колонию-поселение при обжаловании решения дожидался ответа в тюрьме. Будет ли срок прибывания в тюрьме исчисляться как 1 день тюрьмы =3 дня колонии-поселения? И еще вопрос: не знаете ожидается ли амнистия в этом году? Заранее Спасибо!

Сын находится в колонии поселении по статья 228 часть 1. хочу узнать:

1. будет ли амнистия в 2020 году.

2. в сентябре выходят поправки в Уик о том, что осужденных можно переводить в колонию поближе к дому. Если он находится в Краснодарском крае под Краснодаром можно ли его перевести в Новороссийск - такая же колония поселение у нас есть. Спасибо.

Моего отца посадили на 3 года в колонию за экономическое преступление по ст.статья 159 часть 4 30 ч. 3

Куда его отправят? Прокурор сказала, что в какую-то особую колонию, где то Нижнем Тагиле или во Владимире.

Но все остальные говорят, что отправят в местную колонию.

Ранее был не осужден. Военный подполковник на пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение