Наложение ареста на банковские счета - что делать, если я ежемесячно выплачиваю кредит?

• г. Краснодар

Я взяла кредит, и не смогла его вовремя выплатить, через какое то время, по решению суда начала выплачивать определенную сумму ежемесячно, на сегодняшний день до конца этот кредит не закрыт, осталась незначительная сумма, и сегодня мне наложили арест на банковские счета, хотя я кредит плачу ежемесячно, и служба приставов у которых мой исполнительный лист находится не в городе где я прописана, а в поселке где прописан муж, помогите что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста со счета, если долг выплачивается.

А подскажите ещё в какой форме писать заявление

В свободной форме, прошу снять арест в связи с ........

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,АРЕСТ СНЯЛИ И НАПРАВИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ИЗ МЕСТА ГДЕ ПРОПИСАН МУЖ В ГОРОД ГДЕ ПРОПИСАНА Я И СОБСТВЕННО ГДЕ БРАЛСЯ КРЕДИТ,ПОДСКАЖИТЕ ВОПРОС ТЕПЕРЬ ТАКОЙ,БАНК ВЫСТАВИЛ СУММУ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ЗАДОЛЖНОСТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАПИСАНО В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ.НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ОСТАТОК В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ,БАНК ОТВЕТИЛ,ЧТО ПОКА РЕШЕНИЕ СУДА ВСТУПАЛО В СИЛУ ЗАДОЛЖНОСТЬ СТАЛА БОЛЬШЕ.НАПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ В БАНК,ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Здравствуйте! Только вновь обращаться в суд с иском о снижении неустойки по ст.333 ГК. Обращайтесь, составлю.