Как получить авто в наследство, если покупатель не переоформил его?

• г. Хабаровск

У меня умер отец у него был автомобиль который продал по справке счет. Но покупатель не переоформил его на себя и автомобиль стоял до последнего на учете на моем оце и автомобиль перешел по. наследству на. меня. .Могу ли я забрать авто? Н.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Здравствуйте!

Вы можете оформить его на себя, но это будет незаконно,т.к. вы знаете что машину продали.

Поэтому во избежании проблем - не рекомендую.