Как доказать, что автомобиль не является собственностью сестры, в основе договора купли-продажи

• г. Улан-Удэ

Купил автомобиль у сестры, оформили договор купли продажи сами. Я долга тянул с регистрацией автомобиля, страховку оформлял на себя и прочие расходы. Не давно узнал что на автомобиль наложили арест из-за долга сестры. Могу ли я доказать что автомобиль не является ее собственностью согласно договора составленного между нами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно для начало в службе СП узнать когда и на основание чего наложен арест на регистрационные действия. А потом уже решать как лучше сделать вариантов много.