Вопрос о возможности и наказании для сотрудников полиции, совершающих ставки в законных букмекерских конторах

• г. Одинцово

Скажите, можно ли сотрудникам полиции совершать ставки в законных букмекерских конторах? Не порочит ли это честь мундира? И что за это сотруднику может быть? Какое наказание?

Ответы на вопрос (3):

да,можно совершать.

нормы закона нету запрещающее делать ставки а вот со стороны этики и если узнает начальство полагаю может быть неприятности